Женский форум Лиза

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Лиза » Личная жизнь » Изменила мужу дважды за вечер, Не подумайте что я такая плохая! Прост


Изменила мужу дважды за вечер, Не подумайте что я такая плохая! Прост

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все кто хочет написать мне, что я такая сякая-плохая идите мимо! У меня есть на то причины! Вопрос. Изменила мужу с бывшими парнями притом сразу с двумя в один день! Так вышло, что его не было дома! А я так устала сидеть в заперти, что решила погулять! Встретиться с одним из бывших я хотела очень давно-наверное есть чувства к нему до сих пор! Я постоянно о нем думала и мечтала о встрече! Мой муж можно сказать силой забрал меня от него! Не буду вдаваться в подробности! Нам пришлось расстаться и я выхожу замуж по своей дурости за человека, которого не люблю! Так вот прошёл год со дня свадьбы и около полутора года со дня последней встречи с моим бывшим! Так вот к чему веду... на днях пока мужа не было дома изначально я встретилась ещё с одним бывшим! У нас всегда с ним был секс и нам это нравилось! Но чувств к этому человеку нет никаких, просто хорошо проводили когда то время! Так вот с ним тоже давно хотели встретиться и встретились! Переспали... естественно выпили за встречу, а я так долго не пила, что улетела с одного бокальчика виски! Ну и понесло меня дальше по бывшим и тут я звоню общему знакомому того самого бывшего что описывала самым первым! С его знакомым я всегда в тихую общалась в соц сетях! Поэтому мой звонок был ожидаем! Мы поболтали и тот говорит мол мы щас с Лехой ( тот самый бывший) придём к тебе в гости! Время три ночи я мчу на такси домой! Дабы сильно хотела и ждала того самого бывшего! И они приходят! Я аж чуть не упала от счастья! Друг ушёл а он остался ночевать у меня! Ну и с ним я тоже переспала, правда все прошло очень быстро и по пьяне конкретной! Не я была в ноль а он в хлам! Уже пришёл ко мне в хлам! На утро проснувшись у меня я кайфовала рядом с ним! И он со мной! Но он жуть как болел и естественно начал похмеляться! Мы с ним вспомнили за все, я даже не думала что он все помнит!!! Все от и до наших отношений! Кстати с ним я не спала ни разу! Только вот на этой встрече! И он говорит что у него есть девушка, но меня предупреждали что она есть! Вообщем чуть ли не в любви признавались! Провалялись целый день в постели! Без секса, тупо разговоры! И он тоже ждал этой встречи! А теперь пишет что мол все осознал что наделал и сдал заднюю! Типо Эта встреча все равно случилась бы! И он и я это чувствовали! Она случилась но быть и тайно встречаться мы не сможем! Сделаем хуже только! Е-ма-е а я походу люблю его до сих пор! С мужем секс противен вообще! А к нему тянет капец как! И тут он пишет мне это! Хотя говорил, что девушку свою не любит! И я за мужа так же ему говорила! Че делать то теперь? И перед мужем теперь совесть грызёт! И с другой стороны, мужа не люблю, люблю этого бывшего! Погуляла называется! Столько теперь думок в голове! Только не нужно оскорблять и переходить на личности! Так живет пол страны! Даже больше!
И муж мой был есть и будет бабником! Я просто молчу и закрываю глаза.

0

2

Ну и с ним я тоже переспала, правда все прошло очень быстро и по пьяне конкретной! Не я была в ноль а он в хлам! Уже пришёл ко мне в хлам!Но он жуть как болел и естественно начал похмеляться!

0

3

Я не поняла, что от нас надо. Подтвердить, что мы тоже так живем, как "половина страны и даже больше"?  biggrin.gif

З.Ы. Автор, нафига столько восклицательных знаков? Зачем вы так орете?

0

4

Дура. Я дура, а вы еще хлеще!
Как же вас муж так дома запирал, что вы на такси куда то мчались? Или где он вас запирал? И на какие деньги вы на такси раскатываете?

0


Вы здесь » Женский форум Лиза » Личная жизнь » Изменила мужу дважды за вечер, Не подумайте что я такая плохая! Прост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно