Женский форум Лиза

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Лиза » Салон красоты » Косметика, Какой мы пользуемся и где покупаем??


Косметика, Какой мы пользуемся и где покупаем??

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы тратим уйму времени на то, чтобы хорошо выглядеть, нравиться окружающим и любимым. Давайте делиться секретами,- чем мы пользуемся и где это все покупаем?

0

2

Изюминка, привет!
Я из косметики пользуюсь тональным кремом, румянами и косметикой для глаз. Губы практически не крашу, только блеск. Очень нравится косметика двух совершенно непохожих фирм. Christian Dior и V.O.V. У CD нравятся тональные средства и тени. У V.O.V. - косметика для губ (много полупрозрачных блесков с разнообразными вкусами и запахами) и румяна, также у них есть интересная штучка - тени для бровей с кисточками. Для подкрашивания бровей - просто супер, карандашом смотрится все-таки не слишком естественно.

0

3

Привет, Фишка)))
Слушай, мне тоже нравятся румяна у V.O.V, но магазин, в котором я раньше их покупала закрылся sad.gif(( Расскажи, где ты их покупаешь??? А то совсем замучилась, не могу найти подходящий цвет румян ни у одной фирмы(((
А по поводу подкрашивания бровей, то в Рив Гоше тоже есть такие, я ими пользуюсь, там двухцветные тени, одни кремообразные, а другие обычные, одни светлее, а другие потемнее, и две кисточки, очень удобно, я раньше вообще ничем брови не красила, а сейчас понимаю, что зря, очень здорово смотрится и очень естественноsmile.gif))

0

4

Я покупаю в магазинчиках Флирт - там обычно ассортимент большой очень rolleyes.gif

0


Вы здесь » Женский форум Лиза » Салон красоты » Косметика, Какой мы пользуемся и где покупаем??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно