Женский форум Лиза

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Лиза » Самое интимное » минет


минет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

девочки, как вы относитесь к минету?

0

2

Как бы девушка к минету не относилась, мужчинам это нравится. И если девушка хочет сделать приятно своему МЧ, то доставит ему это удовольствие.

А лично я отношусь к минету положительно.

0

3

не все умеют делать минет! точнее сказать совсем мало кто умеет. поэтому мне не очень нравится, когда мне делают минет. Однако есть такие, которые умеют и я могу сказать, что за мои 30 лет таких волшебниц было всего 3. Милые девушки, если хотите сделать приятное своему МЧ - научитесь. Спрашивайте у него как лучше, или что не так, читайте теорию. Это действительно божественно приятно, когда именно так, как надо! ))

0

4

Согласна с Вами, что не всем подвластно делать просто божественный минет. Но стремится к тому, чтобы сделать МЧ приятно нужно и необходимо, а дальше дело техники, которой, как вы и сказали, необходимо учиться) Всё приходит со временем - и мастерство, и техника smile.gif

0

5

Если бы мне в процессе сказали, что я все делаю не так, как надо, больше бы наверное и не пыталась даже. Я очень не люблю делать минет, согласилась на него только с парнем, за которого сейчас собираюсь замуж, да и сейчас особого удовольствия не получаю, наоборот. От вкуса мужской смазки меня аж тошнить начинает! Но приходится терпеть и делать вид, что я просто в восторге, чтобы сделать любимому приятное... Он ведь тоже для меня всегда старается.

0


Вы здесь » Женский форум Лиза » Самое интимное » минет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно