Женский форум Лиза

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Лиза » Домашние секреты красоты » Хна - укрепляет или нет?


Хна - укрепляет или нет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, подскажите, хна укрепляет волосы или нет? Одни мои знакомые утверждают, что хна делает волосы крепче, сильнее, насыщаннее, а другие, наоборот...что мол одни хлопоты с ней и никакого толку. Кто же здесь все таки прав? Кто то точно может сказать в чем плюсы и минусы хны?

0

2

Хна делает волосы роскошными и офигенными! Проблема только одна - она их делает еще и рыжими, и если волосы светлые, то можно с родным цветом попрощаться на много лет. Бесцветная хна, по моим ощущениям, аналогичного с рыжей эффекта не имеет.

0

3

Я периодически делаю маски с бесцветной хной (правда с добавлением кефира). Мне очень нравится. Когда действительно этим занимаюсь регулярно, то вижу положительный результат на своих волосах. Так что мое мнение - хна полезна для волос и укрепляет их. Вот только для этого нужно ей пользоваться не от случая к случаю, а регулярно месяца 2-3.

0

4

Раньше вообще хной часто пользовались, ведь другой косметики не было.
Моя мама до сих пор только ей доверяет. И волосы у нее хорошие.smile.gif

0

5

Я впервые хной красила волосы в тайне от мамы, с подругой. ещё по детству. Потом басмой. Это ужас был. На тот момент никакой пользы я не почувствовала.

0


Вы здесь » Женский форум Лиза » Домашние секреты красоты » Хна - укрепляет или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно